Автомагазины (0)

Монтажные работы (0)

Тюнинг ателье (0)

2009-07-12 00:01:03 Россия вылетела из розыгрыша Кубка Дэвиса

Сборная России по теннису потерпела болезненное поражение от команды Израиля в четвертьфинале Кубка Дэвиса, который в эти дни проходит в Тель-Авиве. В субботу Марат Сафин и Игорь Куницын, проиграв парную встречу Йонатану Эрлиху и Энди Раму - 3:6, 4:6, 7:6 (7:3), 6:4, 4:6, заставили распрощаться российских болельщиков с надеждами на выход в полуфинал. Общий счет стал 3:0 в пользу хозяев корта, и два одиночных матча, которые запланированы на воскресенье, превратились в формальность. Первые две партии хозяева корта выиграли достаточно уверенно, у россиян практически не было шансов завершить сеты в свою пользу. В третьем все шло точно так же, как и с самого начала, и казалось, что Эрлих и Рам без труда доведут дело до победы. В концовке сета у них было два матчбола, но россияне сумели отыграть их, после чего перевели игру на тай-брейк. Там Куницын и Сафин сыграли четко и уверенно и заслуженно победили. Этот успех воодушевил тандем гостей, и они в середине четвертой партии смогли сделать брейк, удержали преимущество и в итоге сравняли счет по партиям. Однако в решающий момент, при счете 4:5 на подаче Сафина Йонатан и Энди сыграли выше всяких похвал, заставив ошибаться соперников. В итоге после трех часов и 51 минуты борьбы Рам и Эрлих вырвали победу в тяжелейшем матче и гарантировали своей сборной место в полуфинале Кубка Дэвиса-2009. Сборная Израиля впервые за всю свою 60-летнюю историю участия в турнире вышла в полуфинал. Что касается российской команды, то в последний раз она проигрывала матч уже после двух дней в конце 2007 года, когда в финале Кубка Дэвиса в гостях уступили сборной США - 1:4, напоминает РИА "Новости". Ссылки по теме: По мнению Тарпищева, шансы россиян на выход в полуфинал маленькие // NEWSru.com // Спорт // 11 июля 2009 г. Россия оказалась на грани вылета из розыгрыша Кубка Дэвиса // NEWSru.com // Спорт // 10 июля 2009 г. Четвертьфинал Кубка Дэвиса откроют Харел Леви и Игорь Андреев // NEWSru.com // Спорт // 9 июля 2009 г. Турсунов не сможет сыграть против Израиля в четвертьфинале Кубка Дэвиса // NEWSru.com // Спорт // 9 июля 2009 г. Тарпищев определился с составом на матч Кубка Дэвиса против Израиля // NEWSru.com // Спорт // 30 июня 2009 г.

Поиск :

То, что Вы хотите сберечь, нужно охранять.
Охранные сигнализации
Установка автосигнализаций, иммобилайзера, механического замка
БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Выбор автосигнализации - непростая задача для неспециалиста, потому что этот выбор действительно широк.
Выпущены прошивки V077/177 (полное/простое подключение) с учетом последних доработок
Автосигнализации с пейджером, встроенным в брелок дистанционного управления, уверенно набирают популярность. Современная элементная база дала возможность совместить эти два полезных автомобилисту устройства в одно.
Сегодня большинство выпускаемых автосигнализаций являются двусторонними. Брелок-пейджер такой автосигнализации может не только управлять ей, но также получать и отображать на дисплее информацию о тревогах, их характере, состоянии автомобиля. Возможность п